Qui nous sommes?

Équipe du REDD

Picture of Marie-France Turcotte, Directrice du bureau francophone, situé à Montréal

Marie-France Turcotte, Directrice du bureau francophone, situé à Montréal

turcotte.marie-france@uqam.ca
Picture of Carole Leblond, Coordonnatrice principale du REDD

Carole Leblond, Coordonnatrice principale du REDD

cleblond@nbs.net
+1 (514)  987-3000 poste 7898
Picture of Tima Bansal, Directrice exécutive

Tima Bansal, Directrice exécutive

tbansal@ivey.uwo.ca
Picture of Maya Fischhoff, Directrice des Connaissances

Maya Fischhoff, Directrice des Connaissances

mfischhoff@nbs.net 
+1 (412) 965-1756
Picture of Sylvia Grewatsch 

Sylvia Grewatsch 

sgrewatsch@ivey.ca
Picture of Tara Hadler, Coordinatrice de projets, Processus Collaboratifs

Tara Hadler, Coordinatrice de projets, Processus Collaboratifs

thadler@nbs.net
+ 1 (519) 661-2111 poste 88107
Picture of Chelsea Hicks-Webster, Coordinatrice de projets

Chelsea Hicks-Webster, Coordinatrice de projets

chelsea.hicks@nbs.net
+ 1 (519) 611-2111 poste 86035
Picture of Pam Laughland

Pam Laughland

plaughland@nbs.net
Picture of Steven Lacey

Steven Lacey

slacey@nbs.net